[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Мамочки Луганска форум Lugamama » Растем и развиваемся! » Воспитание и развитие » Про ту самую "убийственную" игру подростков!!!
Про ту самую "убийственную" игру подростков!!!
LeominoraДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:11 | Сообщение # 1
Ирина
Статус: :-(
За 500 Сообщений

В России, в Украине и у нас в городе этот вопрос сейчас на особом контроле. С детьми ведут беседы на классных часах и на встречах с психологами. Спецслужбы мониторят социальные сети в поисках групп и сообществ в аналогичной суицидальной тематикой для пресечения их деятельности и наказания организаторов, но увы, как раковая опухоль они разрастаются в сети и их не становиться меньше.

В разных городах зафиксированы случаи детских смертей от этой страшной игры. 
Проведите с детьми беседу!!! И внимательно следите за их поведением, особенно за тем, что они делают в сети!

newtonДата: Понедельник, 20.03.2017, 03:15 | Сообщение # 2
Общаюсь на форуме
Статус: :-)
За 500 Сообщений
В Одессе у знакомых отличница резала руки.
В Ульяновске один кадет приехал домой на выходные весь порезанный, родители залезли на страничку, а там уже 30 уровень.
Это все знакомые.
В общем страшно, проверяю теперь страницу ре, каждый день.

АляТимДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:16 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Естественный отбор . Ведомые люди в детстве занимаются фигней, а подрастут и стаеут фашистами, побегут на майданы, стаеут себя взрывать в метро и т д

Julia_lgДата: Понедельник, 20.03.2017, 14:14 | Сообщение # 4
Общаюсь на форуме
За 500 Сообщений
Я тоже каждый день проверяю страницу ребенка, которую знаю. Но может вот еще одна, тайная.... Знаю, что в этой игре надо просыпаться рано утром и включать определенное видео. Мы с ребенком спим в одной комнате, поэтому уверена, что он спит до утра (оказывается, в маленькой квартире тоже есть плюсы). Мама бывшего одноклассника, 55 школа, говорила что девочки из класса вены резали. Я тогда не сообразила распросить подробнее, а потом задумалась, наверняка неспроста резали

Мамочки Луганска форум Lugamama » Растем и развиваемся! » Воспитание и развитие » Про ту самую "убийственную" игру подростков!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика