[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Секреты красоты и диеты » Трещины на пальцах рук (постоянно трескается кожа рук)
Трещины на пальцах рук
DubrovkaДата: Суббота, 10.11.2018, 16:23 | Сообщение # 1
Молчун
Статус: :-(
Всем привет. У меня после того, как долго мою посуду в холодной воде постоянно трескается кожа рук. Прочитала и хочу поделиться статьей http://blog.pilochka.kiev.ua/treshhiny-na-palcax-ruk/ которая мне помогла и хочу узнать, как вы справляетесь с этой бедой((Мне помогло лечение парафином: Возьмите блок парафина и нагрейте его. Не нужно полностью расплавлять воск, так как потом нужно будет ждать пока он остынет до оптимальной температуры. Вымойте руки мягким мылом и увлажните их. Затем погрузите руки в воск и оставьте на несколько секунд. Выньте руки и повторите этот процесс 3-4 раза. Если все получилось, то вы увидите на своих руках своего рода парафиновые перчатки. Дайте им высохнуть в течение 10-15 минут. Затем удалите остатки воска с рук. Эту процедуру вы можете делать раз в неделю или две.

Когда ж закончится война???

AnnPvДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:19 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Может из-за моющих?

Люблю жить!

AnnPvДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:49 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Ну, вообще, лично я ВСЕГДА мою посуду в перчатках. И любую, даже самую мелкую работу, делаю в перчатках. Мама не может так, говорит, ей надо всё чувствовать. а я не могу без пречаток. так как реально, кожа рук портится. Мне ещё менеджер Галина из мисс фифи советовала, когда я с маникюром мучилась, так делать. Но на самом деле все ванночки - это лишь подспорье для рук. лучше перчатки! Это 100% защита!

Люблю жить!

Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Секреты красоты и диеты » Трещины на пальцах рук (постоянно трескается кожа рук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика