[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Все о здоровье детей и родителей » Гормональная терапия в лечении рака молочной железы?
Гормональная терапия в лечении рака молочной железы?
GitaraДата: Среда, 02.10.2019, 18:46 | Сообщение # 1
Молчун
Статус: :-(
Мб кто разбирается в этом вопросе, какие лучше всего применять препараты?

PoperechnayaДата: Среда, 02.10.2019, 20:45 | Сообщение # 2
Молчун
Гормонотерапия, в случае рака груди, и заместительная гормонотерапия после лечения рака молочной железы – абсолютно разные понятия...

BarabashkaДата: Четверг, 03.10.2019, 12:12 | Сообщение # 3
Молчун
Лекарства, используемые с терапевтической целью – это не гормоны, но вещества, блокирующие их действие на опухоль, таким образом не дающие ей расти. Они не используются сами по себе, но эффективны в сочетании с хирургическим удалением ракового новообразования, лучевой терапией и химиотерапией.

dalidaqДата: Среда, 06.11.2019, 12:59 | Сообщение # 4
Молчун
Я в этом не спец, но знаю, что знакомая поборола рак груди на начальной стадии. Проходила лечение вот здесь https://tomocenter.com.ua/ Это в Кропивницком большой частный онкоцентр с нормальными докторами. Думаю, что вам при необходимости стоит туда подьехать и все уточнить на счет лечения рака.

Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Все о здоровье детей и родителей » Гормональная терапия в лечении рака молочной железы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика