[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Мамочки Луганска форум Lugamama » Наша жизнь » Между нами девочками » Зачем вам ребенок?
Зачем вам ребенок?
LeominoraДата: Среда, 29.03.2017, 22:01 | Сообщение # 1
Ирина
Статус: :-(
За 500 Сообщений

Butterfly170688Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:41 | Сообщение # 2
Осваиваюсь на форуме
За 500 Сообщений
Мне нужен ребенок, чтобы его любить. Понимаю, что он личность, человек. И если я его родила, то это не значит, что он мне должен что-то. Хотелось бы, чтобы он сам выбрал свой путь. Но тут тоже двоякая ситуация. Очень часто родители правы и мы им потом благодарны за это. Но и дети должны учиться только на своих ошибках, так как на чужих не получится.

pumpnkiДата: Четверг, 15.06.2017, 15:30 | Сообщение # 3
Молчун
Мне нужен ребенок чтобы сделать его жизнь такой как захочет он, чтобы просто был в мире счастливый человечек :)

ЛиксиДата: Вторник, 12.09.2017, 08:27 | Сообщение # 4
Молчун
вопрос для меня звучит странно)))))))) как зачем? ну он же не вещь там или приобретение, а другой человек. его только любить остается, он все равно не принадлежит родителям и никогда не будет

То, что не убивает...

misconiyaДата: Понедельник, 16.10.2017, 09:19 | Сообщение # 5
Молчун
На мой взгляд тоже странный вопрос. Что значит зачем? Ребенок - часть меня и моего любимого человека. Он не зачем. Он плод нашей любви и наше продолжение.

МакатакаДата: Пятница, 17.11.2017, 10:16 | Сообщение # 6
Молчун
Цитата misconiya ()
На мой взгляд тоже странный вопрос. Что значит зачем? Ребенок - часть меня и моего любимого человека. Он не зачем. Он плод нашей любви и наше продолжение.
Великолепно сказано, именно плод любви, а еще смысл жизни, ну лично для меня. Без фанатизма, конечно, я же понимаю, что ребенок - это гость в доме и рано или поздно он имеет право уйти, так что пока она маленькая стараюсь как можно чаще на ручки брать и баловать лаской.

Мамочки Луганска форум Lugamama » Наша жизнь » Между нами девочками » Зачем вам ребенок?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика