[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Мамочки Луганска форум Lugamama » Наша жизнь » Между нами девочками » Новая мода - стикер на лицо ребёнка))
Новая мода - стикер на лицо ребёнка))
АдминКаДата: Понедельник, 24.07.2017, 14:32 | Сообщение # 1
Прописка навечно
Статус: :-(
За 500 Сообщений

Я понимаю, когда это делают при продаже вещей на коммерческих сайтах, но когда в социальных сетях на семейных фото...

Фото бабушки с подписью "Я и моя внучка" и на руках младенец со стикером на лице...
Объясните, кто в курсе - ЗАЧЕМ? - типа: 
"у меня есть внучка, но лицо её я не могу показать" 
или  "родители внука не разрешают показывать младенца, но очень хочется похвастаться наличием детского тела" 

или муж с женой и ребёнком на семейном фото... и у ребёнка на лице смайлик 
- нет ну правда - кто это придумал и для чего? 
Не проще ли вообще не выкладывать фото, если вы не хотите показывать лица?!
...или ну прям очень надо показать наличие детей, но скрыть их лицо? 
а для чего? вы их украли или боитесь, что украдут? 
они очень страшные? 
боитесь сглаза? (тело тоже можно сглазить, если что, для этого не нужно на лицо смотреть))

И таких семейных фото всё больше в сети - это очень странно)) 
Хотя нет, некоторые авторы фото заворачивали про то, что ребёнок может подрасти и быть недовольным выставленными фото, но ведь стикеры делают на приличных фотках, а вот родители выставляющие все фотки без разбора, как правило, не заботятся об приватности, там чего только не увидишь))

Или до года на личике стикер, а потом - от и те же фото, но с лицом - чё, уже не сглазят?)))
Прикрепления: 6901571.jpg(51Kb)

ЛиДата: Пятница, 28.07.2017, 17:38 | Сообщение # 2
Активничаю на форуме
За 500 Сообщений
не знаю зачем это делать, меня раздражает ужасно

То, что мы теперь взрослые - сущая ерунда по сравнению с тем, что взрослые теперь - это мы. ©

RusalochkaДата: Вторник, 26.09.2017, 11:40 | Сообщение # 3
Молчун
раньше не было стикеров и проблем не было, кто боится сглаза, покрестили-потом фото бегом в соц сеть))))меня конечно не раздражает, но не очень нравится((

misconiyaДата: Вторник, 10.10.2017, 14:44 | Сообщение # 4
Молчун
Кто боится, пусть просто не выкладывает)

ЛуизаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:39 | Сообщение # 5
Новичок, но быстро учусь
Цитата Rusalochka ()
раньше не было стикеров и проблем не было, кто боится сглаза, покрестили-потом фото бегом в соц сеть
Раньше и интернета не было, а фото лишь знакомым да родственникам показывали. Но нет смысла выставлять фото ребенка, без его лица. Тогда просто не выставлять или поставить ограничение на просмотр.

Мамочки Луганска форум Lugamama » Наша жизнь » Между нами девочками » Новая мода - стикер на лицо ребёнка))
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика