[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Мамочки Луганска форум Lugamama » Парк культуры и отдыха » Кино, сериалы, мульты, телевидение, радио » Фильмы » Какой последний фильм вы посмотрели?
Какой последний фильм вы посмотрели?
МодераторДата: Вторник, 04.07.2017, 22:28 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Статус: :-)
За 500 Сообщений Мама мальчика

Какой последний фильм вы посмотрели?
Чем понравился?
Рекомендуем интересные фильмы друг другу :)

LeominoraДата: Среда, 05.07.2017, 15:19 | Сообщение # 2
Ирина
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Кинг Конг: Остров черепа (2017)

Понравился!
Как всегда, мало смысла, но много зрелищ... Но, как по мне, намного осмысленнее всех предыдущих вариантов))

novelДата: Четверг, 06.07.2017, 19:29 | Сообщение # 3
Юлия
За 500 Сообщений
Не фильм, мульфильм, Тачки 3 в 3д, на очереди гадкий Я. Хотя посматриваю на афишу Холодного танго.

В жизни нужно попробовать все! Главное - не начинать с интернета!
Удивила универ - работаю по специальности)
Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное и мимимишное, зато саркастических подколов во мне на целый глоссарий.

МодераторДата: Четверг, 06.07.2017, 20:22 | Сообщение # 4
Счатье есть, его не может не быть :)
Статус: :-)
За 500 Сообщений Мама мальчика
Вчера вечером посмотрела "Давайте познакомимся" российская мелодрама ) со счастливым концом :)

Кто хочет посмотреть - здесь http://www.lugamama.lg.ua/video....novinka

SOLNISHKOДата: Четверг, 06.07.2017, 22:07 | Сообщение # 5
Осваиваюсь на форуме
За 500 Сообщений
Понравился

LiluSДата: Суббота, 22.07.2017, 11:34 | Сообщение # 6
Молчун
Потянуло на ..."Любовь и Голуби" )))

MysticДата: Суббота, 22.07.2017, 12:57 | Сообщение # 7
Молчун
За 500 Сообщений
Очень люблю аниме. Поэтому последнее, что смотрела это собственно аниме "Твоё имя" Макото Синкая, а так же фильм снятый по аниме/манге "Призрак в доспехах".

Что могу сказать, "Твоё имя" - достойный представитель своего жанра, отличное аниме. Душевная и трогательная история любви на фоне немного фантастических событий из серии "обмен телами". Просто потрясающая рисовка, особенно пейзажи, глаз не оторвать. Одна из причин почему я люблю аниме, что рисовка в нем не такая компьютерная и противно-квадратичная как в современных американских мультиках. Не без минусов, но они теряются на фоне множества плюсов, поэтому рекомендую к просмотру любителям романтических историй.

Что же касается "Призрака в доспехах", то меня постигло разочарование, хотя я и не ожидала от этой экранизации ничего хорошего. Это потрясающее философское произведение в стиле киберпанк, но сделать из него достойный фильм у создателей не получилось. Скомканный сюжет, состоящий из огрызков и пафосных диалогов, ну и конечно спецэффекты. Вот и всё, что там есть. Картинка получилась неплохой, но наполнения в ней мало. Поэтому это скорее проходной фантастический боевичек, на один раз посмотреть. Уж лучше в 30й раз посмотреть аниме)

Прикрепления: 1555876.jpg(45Kb) · 9597945.jpg(39Kb)

Сообщение отредактировал Mystic - Суббота, 22.07.2017, 13:06

lera_leraДата: Суббота, 29.07.2017, 19:13 | Сообщение # 8
Молчун
Мумия 2017 года

Мамочки Луганска форум Lugamama » Парк культуры и отдыха » Кино, сериалы, мульты, телевидение, радио » Фильмы » Какой последний фильм вы посмотрели?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика