[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Мамочки Луганска форум Lugamama » Парк культуры и отдыха » Кино, сериалы, мульты, телевидение, радио » Сериалы » Сериал Физрук 4 сезон
Сериал Физрук 4 сезон
МодераторДата: Пятница, 13.10.2017, 11:28 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Статус: :-)
За 500 Сообщений Мама мальчика

Кто уже успел посмотреть? Какие впечатления от нового сезона?

Железногорск, классическая русская провинция, не богатая, но уютная и знакомая. Здесь и коррумпированные чиновники, и низкие зарплаты, и плохие дороги… Другими словами — привычный набор наших общероссийских проблем, одна из которых — противостояние драматического театра и местной администрации, в лице худрука Эрнеста Шиловского и зам мэра Горыжникова. Шиловский весь в долгах, а местные власти претендуют на здание театра, чтобы перестроить его под торговый центр.Фома знакомится с отцом — немного странным, совершенно непохожим на него человеком, и принимает Эрнеста Петровича со всеми его недостатками и проблемами. А раз так, то Фома остается в Железногорске, и будет спасать местный театр, а заодно наведет в городе свой порядок. Физрук теперь худрук.

ЛаскаДата: Суббота, 14.10.2017, 21:10 | Сообщение # 2
Алина
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Самый лучший был 1 сезон! Мое мнение, дальше 2-го сезона не стоило развивать события, лучше бы остановились на нем, завершив его как то логично. Третий сезон бред бредовый, а 4-й так это вообще шлак! Даже те актеры, что снимались ранее, не приняли участия в 4 сезоне.

Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вот думаю.. с ноги или культурно?.©

ОktaviaДата: Четверг, 19.10.2017, 19:26 | Сообщение # 3
Юрист-консультант форума - Карина
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Ого, уже 4 сезон?!!)) Мне первый сезон понравился. Второй начала смотреть и бросила. Третьего совсем не видела. А уже оказывается есть 4-ый))
Надо посмотреть

МодераторДата: Четверг, 19.10.2017, 20:34 | Сообщение # 4
Счатье есть, его не может не быть :)
Статус: :-)
За 500 Сообщений Мама мальчика
Согласна, я правда 3 и 4 не смотрела, но мне хватило второго, в котором начало происходить что-то несуразное )

Мамочки Луганска форум Lugamama » Парк культуры и отдыха » Кино, сериалы, мульты, телевидение, радио » Сериалы » Сериал Физрук 4 сезон
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика