[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Мамочки Луганска форум Lugamama » Дела домашние » Домоводство и дача » Частный дом или квартира? (Что бы вы выбрали?)
Частный дом или квартира?
Частный дом или квартира? Что бы вы выбрали?
МодераторДата: Вторник, 14.03.2017, 09:36 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика

КитДата: Вторник, 14.03.2017, 11:06 | Сообщение # 2
Молчун
За 500 Сообщений
Если по ощущениям, то конечно-же дом, я выросла в доем, и мне тяжело сейчас жить в каменных джунглях. 
Но по уму понимаю, что муж далеко не мой папа и если б был дом, то он рухнул бы у нас .... ибо дом надо иметь тем людям которые не ленятся, а им занимаются.

Мама_ПолинкиДата: Вторник, 14.03.2017, 11:09 | Сообщение # 3
Общаюсь на форуме
За 500 Сообщений
Проголосовала за частный дом. Хоть и прожила всю сознательную жизнь в квартире, частный дом мне сейчас ближе. Особенно летом - благодать)))

Kathryne18Дата: Среда, 15.03.2017, 09:07 | Сообщение # 4
Общаюсь на форуме
За 500 Сообщений
Раньше я млела от квартиры = вот нравилось жить именно в многоэтажном, многоквартирном доме в городе. Но за последнее время я так намаялась с соседями снизу, т.к. какая-то невезуха и я постоянно их затапливаю, что уже на 100% готова выбрать только свой дом!!!)

Я ничуть не жалею, что мой характер сложный - он обеспечивает мне сильных людей рядом!!!

ZucceДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:23 | Сообщение # 5
Новичок, но быстро учусь
За 500 Сообщений
Живу пока в квартире, но продолжаю надеяться на скорый переезд в свой дом. Когда же мы его уже доделаем(((

OlgaKДата: Пятница, 31.03.2017, 14:05 | Сообщение # 6
Общаюсь на форуме
За 500 Сообщений
Живем в квартире, но хотелось бы в своем доме. Хочется чтобы у ребенка, как и у меня в детстве были качели во дворе, место, где можно побегать и не бояться, что  из-за угла появиться машина и т. д.

Мамочки Луганска форум Lugamama » Дела домашние » Домоводство и дача » Частный дом или квартира? (Что бы вы выбрали?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика